Добавить в Избранное Сделать Стартовой Написать нам письмо

Интернет-магазин PalmShop.ru, карманные компьютеры, цифровые фотокамеры, память, плееры, ноутбуки, телефоны, бесплатная доставка, официальная гарантия

Подробнее об учителях

Свыше 20 лет работают в школе:

Щукина В.А. - директор школы Щукина В.А.
Бузинова З.С. - завуч школы Бузинова З.С.
Улитина Н.В. - завуч школы Улитина Н.В.
Опрышко Т.Г. - учитель русского языка Опрышко Т.Г.
Савенкова Е.А. - учитель русского языка Нет фотографии.
Гундарева Т.М. - учитель немецкого языка Гундарева Т.М.
Сенчик Д.В. - учитель технического труда Сенчик Д.В.

Педагогический коллектив школы сотрудничает с Институтом развития личности при РАН, учителя участвуют в апробации программ по истории, литературе, географии, биологии для школ с этно-культурным русским национальным компонентом.
В школе работают очень опытные учителя, педагогический коллектив школы стабилен, движение кадров незначительное.

Отличниками просвещения являются: Щукина В.А., Бузинова З.С., Улитина Н.В., Гундарева Т.М., Казусева Г.Н.
В школе работают лауреаты Соросовской премии 1999 г.: Дикарёв С.Д., Лавриненко Т.И.
Коллектив школы гордится тем, что здесь работают её выпускники: Ли И.В., Банченкова Е.А., Гусева В.В., Серганова М.Ю., Бузинова З.С., Улитини Ю.А.